JADWAL PENGAWAS UJIAN AKHIR SEMESTER AMIK ROYAL KISARAN 2017/2018

NODOSENNAMA MATAKULIAHTANGGALPUKULRUANGANPENGAWAS 1PENGAWAS 2KELAS
1Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201808.00 - 09.30AULAAdimas Afandi, S.KomMI 5C
2Adimas Afandi, S.KomMikrokontroler1/8/201809.50 - 11.20Lab ElektronikaAdimas Afandi, S.KomTK 5A
3Nurkarim Nehe, M.SpManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201817.30-19.20AULAAdimas Afandi, S.KomParini, S.KomMI 5E
4Adimas Afandi, S.KomMikrokontroler1/8/201819.30-21.00Lab ElektronikaAdimas Afandi, S.KomTK 5B
5Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)1/10/201819.30-21.00Lab ElektronikaAdimas Afandi, S.KomTK 3B
6Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)1/11/201808.00 - 09.30Lab ElektronikaAdimas Afandi, S.KomTK 3A
7Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 21/9/201817.30-19.20Lab Database ServerAndri Nata, S.T., M.KomMI 5D
8Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 21/9/201819.30-21.00Lab Database ServerAndri Nata, S.T., M.KomMI 5E
9Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi1/11/201808.00 - 09.30AULAAndri Nata, S.T., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 1B
10Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 21/11/201809.50 - 11.20Lab Database ServerAndri Nata, S.T., M.KomMI 5C
11Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201809.50 - 11.20AULAAri Dermawan, M.HMI 5A
12Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201819.30-21.00AULAAri Dermawan, M.HMI 5D
13Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi1/11/201808.00 - 09.30AULAAri Dermawan, M.HMI 1A
14Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi1/11/201817.30-19.20AULAAri Dermawan, M.HMI 1C
15Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar Linier1/11/201819.30-21.00AULAAri Dermawan, M.HPlantini Bill, S.KomTK 1B
16Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 11/8/201817.30-19.20Lab MultimediaCecep Maulana, M.SMI 1C
17Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201819.30-21.00AULACecep Maulana, M.SAyu Lestari, A.MdMI 5E
18Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 11/9/201808.00 - 09.30Lab MultimediaCecep Maulana, M.STK 1A
19Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 11/10/201808.00 - 09.30Lab MultimediaCecep Maulana, M.SMI 1A
20Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 11/10/201809.50 - 11.20Lab MultimediaCecep Maulana, M.SMI 1B
21Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 11/10/201817.30-19.20Lab MultimediaCecep Maulana, M.STK 1B
22Dahriansah, M.KomProgram Aplikasi 11/8/201808.00 - 09.30Lab MultimediaDahriansah, M.KomMI 1B
23Dahriansah, M.KomMultimedia1/8/201809.50 - 11.20Lab MultimediaDahriansah, M.KomMI 3A
24Dahriansah, M.KomProgram Aplikasi 11/8/201819.30-21.00Lab PemrogramanDahriansah, M.KomMI 1C
25Dahriansah, M.KomAplikasi Open Source1/9/201817.30-19.20Lab PemrogramanDahriansah, M.KomTK 1B
26Dahriansah, M.KomMultimedia1/10/201809.50 - 11.20Lab Database ServerDahriansah, M.KomMI 3B
27Dahriansah, M.KomMultimedia1/10/201817.30-19.20Lab Database ServerDahriansah, M.KomMI 3D
28Dahriansah, M.KomMultimedia1/10/201819.30-21.00Lab MutimediaDahriansah, M.KomMI 3C
29Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201819.30-21.00AULAJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomDahriansah, M.KomMI 3D
30Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 11/8/201808.00 - 09.30Lab DatabaseDewi Maharani, M.KomMI 3B
31Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201809.50 - 11.20AULADewi Maharani, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 5B
32Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 11/8/201817.30-19.20Lab DatabaseDewi Maharani, M.KomMI 3C
33Dewi Maharani, M.KomInternet dan Website1/10/201808.00 - 09.30Lab PemrogramanDewi Maharani, M.KomTK 1A
34Dewi Maharani, M.KomInternet dan Website1/10/201819.30-21.00Lab PemrogramanDewi Maharani, M.KomTK 1B
35Sudarmin, M.KomKewirausahaan Teknik Komputer1/10/201808.00 - 09.30AULADonni Nasution, S.E., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.ETK 5A
36Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce1/10/201809.50 - 11.20AULADonni Nasution, S.E., M.KomMI 5A
37Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce1/10/201819.30-21.00AULADonni Nasution, S.E., M.KomMI 5D
38Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 21/10/201808.00 - 09.30Lab DatabaseEndra Saputra, S.E., M.AKMI 3B
39Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 21/10/201809.50 - 11.20Lab PemrogramanEndra Saputra, S.E., M.AKMI 3A
40Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 21/10/201817.30-19.20Lab DatabaseEndra Saputra, S.E., M.AKMI 3C
41Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 21/10/201819.30-21.00Lab DatabaseEndra Saputra, S.E., M.AKMI 3D
42Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201809.50 - 11.20AULAFauriatun Helmiah, M.KomMI 3A
43Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201819.30-21.00AULAFauriatun Helmiah, M.KomMI 3C
44Indra Ramadona Harahap, M.AKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201808.00 - 09.30AULAHavid Syafwan, S.Si., M.KomParini, S.KomMI 5B
45Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma Pemrograman1/10/201809.50 - 11.20Lab DatabaseHavid Syafwan, S.Si., M.KomTK 1A
46Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma dan Pemrograman1/10/201819.30-21.00Lab Database ServerHavid Syafwan, S.Si., M.KomMI 1C
47Havid Syafwan, S.Si., M.KomAljabar1/11/201809.50 - 11.20AULAHavid Syafwan, S.Si., M.KomMI 1A
48Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar1/11/201809.50 - 11.20AULAHidayatullah, S.T., M.KomMI 1B
49Suparmadi, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201817.30-19.20AULAHidayatullah, S.T., M.KomWiwin Handoko, S.KomMI 3D
50Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar1/11/201819.30-21.00AULAHidayatullah, S.T., M.KomMI 1C
51Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Umum1/9/201817.30-19.20AULAIndra Ramadona Harahap, M.AMI 3C
52Indra Ramadona Harahap, M.AKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201808.00 - 09.30AULAIndra Ramadona Harahap, M.AMI 5A
53Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama1/10/201817.30-19.20Lab PemrogramanIndra Ramadona Harahap, M.AMI 1C
54Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama1/11/201808.00 - 09.30Lab DatabaseIndra Ramadona Harahap, M.ATK 1A
55Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama1/11/201817.30-19.20Lab DatabaseIndra Ramadona Harahap, M.ATK 1B
56Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama1/12/201808.00 - 09.30Lab MultimediaIndra Ramadona Harahap, M.AMI 1A
57Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama1/12/201809.50 - 11.20Lab MultimediaIndra Ramadona Harahap, M.AMI 1B
58Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)1/11/201808.00 - 09.30Lab PemrogramanIqbal Kamil Siregar, M.KomMI 5C
59Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)1/11/201817.30-19.20Lab PemrogramanIqbal Kamil Siregar, M.KomMI 5D
60Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)1/11/201819.30-21.00Lab PemrogramanIqbal Kamil Siregar, M.KomMI 5E
61Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201809.50 - 11.20AULAJeperson Hutahaean, M.KomMI 1A
62Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201819.30-21.00AULAJeperson Hutahaean, M.KomMI 1C
63Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)1/8/201817.30-19.10Lab PemrogramanJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomTK 5B
64Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomPheriferal dan Interface1/9/201817.30-19.20Lab ElektronikaJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomTK 5B
65Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201819.30-21.00AULAJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomDahriansah, M.KomMI 3D
66Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian Digital1/10/201808.00 - 09.30Lab ElektronikaJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomTK 3A
67Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian Digital1/10/201817.30-19.20Lab ElektronikaJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomTK 3B
68Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)1/11/201808.00 - 09.30Lab Database ServerJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomTK 5A
69Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201809.50 - 11.20AULAJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 3B
70M. Irfan Fahmi, M.KomAlgoritma dan Pemrograman1/8/201808.00 - 09.30Lab Database ServerM. Irfan Fahmi, M.KomMI 1A
71M. Irfan Fahmi, M.KomAlgoritma dan Pemrograman1/8/201809.50 - 11.20Lab Database ServerM. Irfan Fahmi, M.KomMI 1B
72Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Web 11/8/201819.30-21.00Lab DatabaseMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomMI 3D
73Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi1/9/201808.00 - 09.30Teori A1Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomWiwin Handoko, S.KomMI 1B
74Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 21/9/201808.00 - 09.30Lab Database ServerMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomMI 5A
75Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 21/9/201809.50 - 11.20Lab Database ServerMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomMI 5B
76Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Web 11/10/201808.00 - 09.30Lab Database ServerMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomMI 3A
77Suparmadi, M.KomE-Commerce1/10/201809.50 - 11.20AULAMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomParini, S.KomMI 5C
78Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan1/8/201817.30-19.20AULAMuthia Dewi, M.PdMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomTK 1B
79Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis1/9/201809.50 - 11.20Lab MultimediaMaulana Dwi Sena, M.KomMI 5C
80Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis1/9/201817.30-19.20Lab MultimediaMaulana Dwi Sena, M.KomMI 5E
81Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis1/9/201819.30-21.00Lab MulimediaMaulana Dwi Sena, M.KomMI 5D
82Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis1/11/201808.00 - 09.30Lab MultimediaMaulana Dwi Sena, M.KomMI 5A
83Havid Syafwan, S.Si., M.KomAljabar Linier1/11/201809.50 - 11.20AULAMaulana Dwi Sena, M.KomAyu Lestari, A.MdTK 1A
84Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis1/11/201809.50 - 11.20Lab MultimediaMaulana Dwi Sena, M.KomMI 5B
85Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan1/8/201808.00 - 09.30AULAMuthia Dewi, M.PdM. Fazrin Tanjung, S.ETK 1A
86Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan1/8/201817.30-19.20AULAMuthia Dewi, M.PdMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomTK 1B
87Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201809.50 - 11.20AULASantoso, S.E., M.MMuthia Dewi, M.PdMI 5C
88Nurkarim Nehe, M.SpManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201817.30-19.20AULANurkarim Nehe, M.SpMI 5D
89Nurul Rahmadani, M.KomArsitektur Komputer1/8/201808.00 - 09.30AULANurul Rahmadani, M.KomTK 3A
90Nurul Rahmadani, M.KomArsitektur Komputer1/8/201817.30-19.20AULANurul Rahmadani, M.KomTK 3B
91Nurul Rahmadani, M.KomAlgoritma Pemrograman1/8/201819.30-21.00Lab Database ServerNurul Rahmadani, M.KomTK 1B
92Nurwati, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201809.50 - 11.20AULANurwati, M.KomTK 1A
93Nurwati, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201819.30-21.00AULANurwati, M.KomParini, S.KomTK 1B
94Nurwati, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201808.00 - 09.30AULANurwati, M.KomMI 3A
95Ricky Ramadhan Harahap, M.KomJaringan Wireless1/8/201808.00 - 09.30Lab JaringanRicky Ramadhan Harahap, M.KomTK 5A
96Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem Operasi1/8/201809.50 - 11.20Lab InstalasiRicky Ramadhan Harahap, M.KomMI 3B
97Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem Operasi1/8/201819.30-21.00Lab InstalasiRicky Ramadhan Harahap, M.KomMI 3C
98Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201817.30-19.20AULARicky Ramadhan Harahap, M.KomWiwin Handoko, S.KomMI 5E
99Ricky Ramadhan Harahap, M.KomJaringan Wireless1/10/201819.30-21.00Lab JaringanRicky Ramadhan Harahap, M.KomTK 5B
100Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)1/9/201808.00 - 09.30Lab DatabaseRiki Andri Yusda, M.KomTK 5A
101Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)1/9/201819.30-21.00Lab PemrogramanRiki Andri Yusda, M.KomTK 5B
102Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan Jaringan1/10/201809.50 - 11.20Lab JaringanRiki Andri Yusda, M.KomTK 5A
103Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan Jaringan1/11/201817.30-19.20Lab JaringanRiki Andri Yusda, M.KomTK 5B
104Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201819.30-21.00AULARiki Andri Yusda, M.KomRuri Ashari Dalimunthe, M.KomMI 3D
105Risnawati, M.KomProgram Aplikasi 11/8/201809.50 - 11.20Lab PemrogramanRisnawati, M.KomMI 1A
106Risnawati, M.KomAplikasi Open Source1/12/201809.50 - 11.20Lab PemrogramanRisnawati, M.KomTK 1A
107Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi1/9/201808.00 - 09.30AULARohminatin, S.E., M.AkMI 1A
108Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi1/9/201817.30-19.20AULARohminatin, S.E., M.AkMI 1C
109Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomSistem Operasi1/8/201808.00 - 09.30Lab InstalasiRuri Ashari Dalimunthe, M.KomMI 3A
110Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomSistem Operasi1/8/201817.30-21.00Lab InstalasiRuri Ashari Dalimunthe, M.KomMI 3D
111Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & Ttroubleshooting1/10/201809.50 - 11.20Lab InstalasiRuri Ashari Dalimunthe, M.KomTK 3A
112Sudarmin, M.KomKewirausahaan Teknik Komputer1/10/201817.30-19.20AULARuri Ashari Dalimunthe, M.KomTK 5B
113Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & Ttroubleshooting1/11/201817.30-19.20Lab InstalasiRuri Ashari Dalimunthe, M.KomTK 3B
114Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201819.30-21.00AULARiki Andri Yusda, M.KomRuri Ashari Dalimunthe, M.KomMI 3D
115Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201808.00 - 09.30AULASantoso, S.E., M.MMI 5A
116Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201809.50 - 11.20AULASantoso, S.E., M.MMuthia Dewi, M.PdMI 5C
117Santoso, S.E., M.MManajemen Umum1/9/201808.00 - 09.30AULASantoso, S.E., M.MMI 3A
118Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201809.50 - 11.20AULASantoso, S.E., M.MWiwin Handoko, S.KomMI 1B
119Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201808.00 - 09.30AULASri Rezki Maulina Azmi, M.PdWiwin Handoko, S.KomMI 5B
120Sri Rezki Maulina Azmi, M.PdBahasa Indonesia Terapan1/8/201809.50 - 11.20AULASri Rezki Maulina Azmi, M.PdTK 3A
121Sri Rezki Maulina Azmi, M.PdBahasa Indonesia Terapan1/8/201819.30-21.00AULASri Rezki Maulina Azmi, M.PdTK 3B
122Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201808.00 - 09.30AULASudarmin, M.KomMI 5C
123Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201817.30-19.20AULASudarmin, M.KomMI 5D
124Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce1/10/201819.30-21.00AULASudarmin, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 5E
125Suparmadi, M.KomSistem Operasi1/9/201808.00 - 09.30Lab InstalasiSuparmadi, M.KomTK 3A
126Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201809.50 - 11.20AULASuparmadi, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 3B
127Suparmadi, M.KomE-Commerce1/10/201809.50 - 11.20AULASuparmadi, M.KomMI 5B
128Suparmadi, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201817.30-19.20AULASuparmadi, M.KomMI 3C
129Suparmadi, M.KomSistem Operasi1/11/201819.30-21.00Lab InstalasiSuparmadi, M.KomTK 3B
130Santoso, S.E., M.MManajemen Umum1/9/201808.00 - 09.30AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 3B
131Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa C1/9/201809.50 - 11.20Lab DatabaseUlya Ilhami Arsyah, M.KomTK 3A
132Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Umum1/9/201817.30-19.20AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 3D
133Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa C1/9/201817.30-19.20Lab DatabaseUlya Ilhami Arsyah, M.KomTK 3B
134Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201809.50 - 11.20AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomMI 3A
135Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201819.30-21.00AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomMI 3C
136William Ramdhan, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)1/9/201808.00 - 09.30Lab PemrogramanWilliam Ramdhan, M.KomMI 5B
137William Ramdhan, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)1/9/201809.50 - 11.20Lab PemrogramanWilliam Ramdhan, M.KomMI 5A
138Nurwati, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201808.00 - 09.30AULAWilliam Ramdhan, M.KomAyu Lestari, A.MdMI 3B
139William Ramdhan, M.KomPheriferal dan Interface1/11/201809.50 - 11.20Lab ElektronikaWilliam Ramdhan, M.KomTK 5A
140Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201819.30-21.00AULACecep Maulana, M.SAyu Lestari, A.MdMI 5E
141Nurwati, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201808.00 - 09.30AULAWilliam Ramdhan, M.KomAyu Lestari, A.MdMI 3B
142Havid Syafwan, S.Si., M.KomAljabar Linier1/11/201809.50 - 11.20AULAMaulana Dwi Sena, M.KomAyu Lestari, A.MdTK 1A
143Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar Linier1/11/201819.30-21.00AULAAri Dermawan, M.HAyu Lestari, A.MdTK 1B
144Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan1/8/201808.00 - 09.30AULAMuthia Dewi, M.PdM. Fazrin Tanjung, S.ETK 1A
145Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Umum1/9/201817.30-19.20AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 3D
146Sudarmin, M.KomKewirausahaan Teknik Komputer1/10/201808.00 - 09.30AULADonni Nasution, S.E., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.ETK 5A
147Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi1/11/201808.00 - 09.30AULAAndri Nata, S.T., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 1B
148Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data1/11/201809.50 - 11.20AULAJhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomM. Fazrin Tanjung, S.EMI 3B
149Nurkarim Nehe, M.SpManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201817.30-19.20AULAAdimas Afandi, S.KomParini, S.KomMI 5E
150Nurwati, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201819.30-21.00AULANurwati, M.KomParini, S.KomTK 1B
151Indra Ramadona Harahap, M.AKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201808.00 - 09.30AULAHavid Syafwan, S.Si., M.KomParini, S.KomMI 5B
152Suparmadi, M.KomE-Commerce1/10/201809.50 - 11.20AULAMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomParini, S.KomMI 5C
153Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi1/8/201809.50 - 11.20AULADewi Maharani, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 5B
154Santoso, S.E., M.MManajemen Umum1/9/201808.00 - 09.30AULAUlya Ilhami Arsyah, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 3B
155Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses1/9/201809.50 - 11.20AULASuparmadi, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 3B
156Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce1/10/201819.30-21.00AULASudarmin, M.KomPlantini Bill, S.KomMI 5E
157Suparmadi, M.KomSistem Informasi Manajemen1/11/201817.30-19.20AULAHidayatullah, S.T., M.KomPlantini Bill, S.KomMI 3D
158Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia1/8/201808.00 - 09.30AULASri Rezki Maulina Azmi, M.PdWiwin Handoko, S.KomMI 5B
159Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi1/9/201808.00 - 09.30AULAMahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomWiwin Handoko, S.KomMI 1B
160Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi1/9/201809.50 - 11.20AULASantoso, S.E., M.MWiwin Handoko, S.KomMI 1B
161Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika1/10/201817.30-19.20AULARicky Ramadhan Harahap, M.KomWiwin Handoko, S.KomMI 5E

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *