JADWAL PERKULIAHAN AMIK ROYAL KISARAN T.A 2018/2019

Diberitahukan kepada seluruh Dosen dan Mahasiswa/i AMIK ROYAL Kisaran untuk melihat jadwal perkuliahan Tahun Akademik 2018/2019 dengan kode akademik 20182 pada tabel bawah ini.

* Untuk mempermudah pencarian jadwal, silahkan isi kolom  pencarian berdasarkan kata kunci yang Anda inginkan, misalnya berdasarkan kelas  “MI 3A” atau berdasarkan nama Dosen “Andri”

NODOSENNAMA MATAKULIAHKODE MATAKULIAHSKSHARIPUKULRUANGANKELAS
1M. Irfan Fahmi, M.KomAlgoritma dan PemrogramanMIKB1174Senin08.00-12.00Lab PemrogramanMI 1A
2Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 1MIPK1042Selasa08.00-10.00Lab MultimediaMI 1A
3Risnawati, M.KomProgram Aplikasi 1MIPB1363Selasa10.15-12.15Lab PemrogramanMI 1A
4Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansiMIKK1082Rabu08.00-09.40Teori A1MI 1A
5Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi InformasiMIKB2242Rabu10.00-11.40Teori B1MI 1A
6Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti KorupsiMIPK1022Kamis13.00-14.40Teori A1MI 1A
7Wiwin Handoko, M.KomAljabarMIKK1063Jumat08.00-09.40Teori B1MI 1A
8Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan AgamaMIPK1012Jum'at10.00-12.00Lab MultimediaMI 1A
9Endra Saputra, S.E., M.AKAkuntansiMIKK1082Senin17.30-19.20Teori A1MI 1B
10Dahriansah, M.KomProgram Aplikasi 1MIPB1363Senin19.30-21.00Lab PemrogramanMI 1B
11Wiwin Handoko, M.KomAljabarMIKK1063Selasa17.30-19.20Teori A2MI 1B
12Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 1MIPK1042Selasa19.30-21.00Lab MultimediaMI 1B
13Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi InformasiMIKB2242Rabu17.30-19.20Teori B1MI 1B
14Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan AgamaMIPK1012Rabu19.30-21.00Lab DatabaseMI 1B
15Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti KorupsiMIPK1022Kamis19.30-21.00Teori A2MI 1B
16Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma dan PemrogramanMIKB1174Jum'at17.30-21.00Lab DatabaseMI 1B
17Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 2MIPB4403Senin08.00-10.00Lab DatabaseMI 3A
18Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan AksesMIKB3233Senin10.15-11.55Teori A2MI 3A
19Nurwati, M.KomSistem Informasi ManajemenMIKB3253Selasa08.30-10.10Teori A2MI 3A
20Dahriansah, M.KomMultimediaMIKB4283Selasa10.30-12.30Lab MultimediaMI 3A
21Santoso, S.E., M.MManajemen UmumMIKK2122Rabu08.30-10.10Teori B2MI 3A
22Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 1MIPB4343Rabu10.30-12.30Lab DatabaseMI 3A
23Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem OperasiMIKB3264Kamis08.00-12.00Lab InstalasiMI 3A
24Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi DataMIKB4302Jum'at08.00-09.40Teori B2MI 3A
25Santoso, S.E., M.MManajemen UmumMIKK2122Senin08.30-10.10Teori A2MI 3B
26Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 2MIPB4403Senin10.30-12.30Lab DatabaseMI 3B
27Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 1MIPB4343Selasa08.00-10.00Lab Database ServerMI 3B
28Nurwati, M.KomSistem Informasi ManajemenMIKB3253Selasa10.15-12.55Teori A1MI 3B
29Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem OperasiMIKB3264Rabu08.00-12.00Lab InstalasiMI 3B
30Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan AksesMIKB3233Kamis08.30-10.10Teori A1MI 3B
31Dahriansah, M.KomMultimediaMIKB4283Kamis10.30-12.30Lab MutimediaMI 3B
32Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi DataMIKB4302Jum'at10.00-11.40Teori A1MI 3B
33Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 1MIPB4343Senin17.30-19.20Lab MultimediaMI 3C
34Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 2MIPB4403Senin19.30-21.00Lab DatabaseMI 3C
35Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan AksesMIKB3233Selasa17.30-19.20Teori B2MI 3C
36Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi DataMIKB4302Selasa19.30-21.00Teori B2MI 3C
37Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem OperasiMIKB3264Rabu17.30-21.00Lab InstalasiMI 3C
38Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen UmumMIKK2122Kamis17.30-21.00Teori B1MI 3C
39Suparmadi, M.KomSistem Informasi ManajemenMIKB3253Kamis19.30-21.00Teori A2MI 3C
40Dahriansah, M.KomMultimediaMIKB4283Jum'at17.30-19.20Lab MutimediaMI 3C
41Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 2MIKB3203Senin08.00-10.00Lab Database ServerMI 5A
42Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi GrafisMIKB4293Senin10.15-12.15Lab MultimediaMI 5A
43Dewi Maharani, M.KomE-CommerceMIKK5133Rabu08.00-09.40Teori B1MI 5A
44Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)MIPB5333Rabu10.15-12.15Lab PemrogramanMI 5A
45Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya ManusiaMIBB5462Kamis09.00-10.40Teori A2MI 5A
46Sudarmin, M.KomEtika Profesi Teknologi InformasiMIBB5452Kamis11.00-12.40Teori B2MI 5A
47Nurul Rahmadani, S.KomKewirausahaan Manajemen InformatikaMIBB4472Jum'at08.00-09.40Teori A2MI 5A
48Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi GrafisMIKB4293Senin08.00-10.00Lab MultimediaMI 5B
49Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya ManusiaMIBB5462Senin10.30-12.10Teori A1MI 5B
50Dewi Maharani, M.KomE-CommerceMIKK5133Selasa08.30-10.10Teori A1MI 5B
51Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 2MIKB3203Selasa10.30-12.30Lab Database ServerMI 5B
52Sudarmin, M.KomEtika Profesi Teknologi InformasiMIBB5452Kamis08.30-10.10Teori B1MI 5B
53Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)MIPB5333Kamis10.30-12.30Lab PemrogramanMI 5B
54Nurul Rahmadani, S.KomKewirausahaan Manajemen InformatikaMIBB4472Jum'at10.00-11.40Teori B1MI 5B
55Ari Dermawan, M.HKewirausahaan Manajemen InformatikaMIBB4472Senin17.30-19.20Teori A2MI 5C
56Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 2MIKB3203Senin19.30-21.00Lab Database ServerMI 5C
57Dewi Maharani, M.KomE-CommerceMIKK5133Selasa17.30-19.20Teori A1MI 5C
58Sudarmin, M.KomEtika Profesi Teknologi InformasiMIBB5452Selasa19.30-21.00Teori A2MI 5C
59Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)MIPB5333Kamis17.30-21.00Lab DatabaseMI 5C
60Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi GrafisMIKB4293Jum'at17.30-19.20Lab Databes ServerMI 5C
61Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Sumber Daya ManusiaMIBB5462Jum'at19.30-21.00Teori A1MI 5C
62Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 2MIKB3203Senin17.30-19.20Lab Database ServerMI 5D
63Sudarmin, M.KomEtika Profesi Teknologi InformasiMIBB5452Senin19.30-21.00Teori B1MI 5D
64Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi GrafisMIKB4293Selasa17.30-19.20Lab Database ServeMI 5D
65Dewi Maharani, M.KomE-CommerceMIKK5133Selasa19.30-21.00Teori A1MI 5D
66Ari Dermawan, M.HKewirausahaan Manajemen InformatikaMIBB4472Kamis17.30-21.00Teori A2MI 5D
67Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)MIPB5333Kamis19.30-21.00Lab PemrogramanMI 5D
68Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Sumber Daya ManusiaMIBB5462Jum'at17.30-19.20Teori B2MI 5D
69Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar LinierTKKK2073Senin08.30-10.10Teori A1TK 1A
70Andri Nata, S.T., M.KomInternet dan WebsiteTKKB2213Senin10.30-12.30Lab Database ServerTK 1A
71Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma PemrogramanTKKK3064Selasa08.00-12.00Lab DatabaseTK 1A
72Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 1TKPK1052Rabu08.00-10.00Lab MultimediaTK 1A
73Risnawati, M.KomAplikasi Open SourceTKPB1123Rabu10.30-12.30Lab PemrogramanTK 1A
74Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan AgamaTKPK1012Kamis08.00-10.00Lab DatabaseTK 1A
75Hidayatullah, S.T., M.KomFisika TerapanTKKK1082Kamis10.30-12.10Teori B1TK 1A
76Nurwati, M.KomPengantar Teknologi InformasiTKKB2182Jumat08.30-10.10Teori A2TK 1A
77Wiwin Handoko, M.KomAlgoritma PemrogramanTKKK3064Senin17.30-21.00Lab PemrogramanTK 1B
78Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 1TKPK1052Selasa17.30-19.20Lab MultimediaTK 1B
79Andri Nata, S.T., M.KomInternet dan WebsiteTKKB2213Selasa19.30-21.00Lab Database ServerTK 1B
80Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan AgamaTKPK1012Rabu17.30-19.20Lab DatabaseTK 1B
81Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar LinierTKKK2073Rabu19.30-21.00Teori A1TK 1B
82Dahriansah, M.KomAplikasi Open SourceTKPB1123Kamis17.30-21.00Lab PemrogramanTK 1B
83Hidayatullah, S.T., M.KomFisika TerapanTKKK1082Kamis19.30-21.00Teori A1TK 1B
84Nurwati, M.KomPengantar Teknologi InformasiTKKB2182Jum'at17.30-19.20Teori A1TK 1B
85Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian DigitalTKKK2113Senin08.00-10.00Lab ElektronikaTK 3A
86Nurul Rahmadani, S.KomArsitektur KomputerTKKB3243Senin10.15-11.55Teori A1TK 3A
87Suparmadi, M.KomSistem OperasiTKKK2134Selasa08.30-12.30Lab InstalasiTK 3A
88Zulkarnain Sirait, M.PdBahasa Indonesia TerapanTKPB3302Rabu08.00-09.40Teori A2TK 3A
89Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa CTKPB3303Rabu10.00-12.00Lab Database ServerTK 3A
90Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & TtroubleshootingTKKB3304Kamis08.30-12.30Lab InstalasiTK 3A
91Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)TKKB3223Jumat08.00-10.00Lab ElektronikaTK 3A
92Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian DigitalTKKK2113Senin19.30-21.00Lab ElektronikaTK 3B
93Zulkarnain Sirait, M.PdBahasa Indonesia TerapanTKPB3302Selasa17.30-19.20Teori A2TK 3B
94Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)TKKB3223Selasa19.30-21.00Lab ElektronikaTK 3B
95Nurul Rahmadani, S.KomArsitektur KomputerTKKB3243Rabu17.30-19.20Teori A1TK 3B
96Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa CTKPB3303Rabu19.30-21.00Lab Database ServerTK 3B
97Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & TtroubleshootingTKKB3304Kamis17.30-21.00Lab InstalasiTK 3B
98Suparmadi, M.KomSistem OperasiTKKK2134Jum'at17.30-21.00Lab InstalasiTK 3B
99Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomJaringan WirelessTKKB4174Senin08.30-12.30Lab JaringanTK 5A
100Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)TKPB5362Selasa08.00-10.00Lab PemrogramanTK 5A
101Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan JaringanTKKB2203Rabu08.30-10.30Lab JaringanTK 5A
102Ari Dermawan, M.HKewirausahaan Teknik KomputerTKBB4442Rabu10.15-11.55Teori A2TK 5A
103Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomPheriferal dan InterfaceTKKK5133Kamis08.00-10.00Lab ElektronikaTK 5A
104Adimas Afandi, S.KomMikrokontrolerTKKK5122Kamis10.15-12.15Lab ElektronikaTK 5A
105Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)TKKB5023Jum'at10.00-11.40Lab DatabaseTK 5A
106Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)TKPB5362Senin17.30-19.20Lab PemrogramanTK 5B
107Ari Dermawan, M.HKewirausahaan Teknik KomputerTKBB4442Senin19.30-21.00Teori A1TK 5B
108Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomPheriferal dan InterfaceTKKK5133Selasa17.30-19.20Lab ElektronikaTK 5B
109Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomJaringan WirelessTKKB4174Rabu17.30-21.00Lab JaringanTK 5B
110Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan JaringanTKKB2203Kamis17.30-21.00Lab JaringanTK 5B
111Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)TKKB5023Jum'at17.30-19.20Lab PemrogramanTK 5B
112Adimas Afandi, S.KomMikrokontrolerTKKK5122Jum'at19.30-21.00Lab ElektronikaTK 5B

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *