JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) AMIK ROYAL KISARAN 2017-2018

JADWAL UJIAN AKHIR SEMESTER (UAS) AMIK ROYAL KISARAN
SEMESTER GANJIL TAHUN AJARAN 2017-2018
PRODI TEKNIK KOMPUTER / MANAJEMEN INFORMATIKA


Untuk Mahasiswa silahkan masukkan KELAS ANDA pada kolom “search” untuk mengetahui Jadwal Ujian Akhir Semester (UAS). Untuk Informasi Lebih Lanjut, Hubungi Bagian Biro Akademik


NODOSENNAMA MATAKULIAHTANGGALPUKULRUANGANKELAS
1M. Irfan Fahmi, M.KomAlgoritma dan Pemrograman08-Jan-1808.00 - 09.30Lab Database ServerMI 1A
2Risnawati, M.KomProgram Aplikasi 108-Jan-1809.50 - 11.20Lab PemrogramanMI 1A
3Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi09-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 1A
4Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi09-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 1A
5Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 110-Jan-1808.00 - 09.30Lab MultimediaMI 1A
6Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi11-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 1A
7Havid Syafwan, S.Si., M.KomAljabar11-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 1A
8Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama12-Jan-1808.00 - 09.30Lab MultimediaMI 1A
9Dahriansah, M.KomProgram Aplikasi 108-Jan-1808.00 - 09.30Lab MultimediaMI 1B
10M. Irfan Fahmi, M.KomAlgoritma dan Pemrograman08-Jan-1809.50 - 11.20Lab Database ServerMI 1B
11Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi09-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 1B
12Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi09-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 1B
13Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 110-Jan-1809.50 - 11.20Lab MultimediaMI 1B
14Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi11-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 1B
15Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar11-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 1B
16Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama12-Jan-1809.50 - 11.20Lab MultimediaMI 1B
17Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 108-Jan-1817.30-19.20Lab MultimediaMI 1C
18Dahriansah, M.KomProgram Aplikasi 108-Jan-1819.30-21.00Lab PemrogramanMI 1C
19Rohminatin, S.E., M.AkAkuntansi09-Jan-1817.30-19.20AULAMI 1C
20Jeperson Hutahaean, M.KomPengantar Teknologi Informasi09-Jan-1819.30-21.00AULAMI 1C
21Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama10-Jan-1817.30-19.20Lab PemrogramanMI 1C
22Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma dan Pemrograman10-Jan-1819.30-21.00Lab Database ServerMI 1C
23Ari Dermawan, M.HPend. Kewarganegawaan Anti Korupsi11-Jan-1817.30-19.20AULAMI 1C
24Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar11-Jan-1819.30-21.00AULAMI 1C
25Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomSistem Operasi08-Jan-1808.00 - 09.30Lab InstalasiMI 3A
26Dahriansah, M.KomMultimedia08-Jan-1809.50 - 11.20Lab MultimediaMI 3A
27Santoso, S.E., M.MManajemen Umum09-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 3A
28Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses09-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 3A
29Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Web 110-Jan-1808.00 - 09.30Lab Database ServerMI 3A
30Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 210-Jan-1809.50 - 11.20Lab PemrogramanMI 3A
31Nurwati, M.KomSistem Informasi Manajemen11-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 3A
32Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data11-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 3A
33Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 108-Jan-1808.00 - 09.30Lab DatabaseMI 3B
34Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem Operasi08-Jan-1809.50 - 11.20Lab InstalasiMI 3B
35Santoso, S.E., M.MManajemen Umum09-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 3B
36Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses09-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 3B
37Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 210-Jan-1808.00 - 09.30Lab DatabaseMI 3B
38Dahriansah, M.KomMultimedia10-Jan-1809.50 - 11.20Lab Database ServerMI 3B
39Nurwati, M.KomSistem Informasi Manajemen11-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 3B
40Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data11-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 3B
41Dewi Maharani, M.KomPemrograman Web 108-Jan-1817.30-19.20Lab DatabaseMI 3C
42Ricky Ramadhan Harahap, M.KomSistem Operasi08-Jan-1819.30-21.00Lab InstalasiMI 3C
43Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Umum09-Jan-1817.30-19.20AULAMI 3C
44Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses09-Jan-1819.30-21.00AULAMI 3C
45Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 210-Jan-1817.30-19.20Lab DatabaseMI 3C
46Dahriansah, M.KomMultimedia10-Jan-1819.30-21.00Lab MutimediaMI 3C
47Suparmadi, M.KomSistem Informasi Manajemen11-Jan-1817.30-19.20AULAMI 3C
48Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data11-Jan-1819.30-21.00AULAMI 3C
49Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomSistem Operasi08-Jan-1817.30-21.00Lab InstalasiMI 3D
50Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Web 108-Jan-1819.30-21.00Lab DatabaseMI 3D
51Indra Ramadona Harahap, M.AManajemen Umum09-Jan-1817.30-19.20AULAMI 3D
52Fauriatun Helmiah, M.KomSistem Arsip dan Akses09-Jan-1819.30-21.00AULAMI 3D
53Dahriansah, M.KomMultimedia10-Jan-1817.30-19.20Lab Database ServerMI 3D
54Endra Saputra, S.E., M.AKAplikasi Komputer Akuntansi 210-Jan-1819.30-21.00Lab DatabaseMI 3D
55Suparmadi, M.KomSistem Informasi Manajemen11-Jan-1817.30-19.20AULAMI 3D
56Ulya Ilhami Arsyah, M.KomKomunikasi Data11-Jan-1819.30-21.00AULAMI 3D
57Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia08-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5A
58Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi08-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5A
59Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 209-Jan-1808.00 - 09.30Lab Database ServerMI 5A
60William Ramdhan, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)09-Jan-1809.50 - 11.20Lab PemrogramanMI 5A
61Indra Ramadona Harahap, M.AKewirausahaan Manajemen Informatika10-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5A
62Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce10-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5A
63Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis11-Jan-1808.00 - 09.30Lab MultimediaMI 5A
64Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia08-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5B
65Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi08-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5B
66William Ramdhan, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)09-Jan-1808.00 - 09.30Lab PemrogramanMI 5B
67Mahardika Abdi Prawira Tanjung, M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 209-Jan-1809.50 - 11.20Lab Database ServerMI 5B
68Indra Ramadona Harahap, M.AKewirausahaan Manajemen Informatika10-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5B
69Suparmadi, M.KomE-Commerce10-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5B
70Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis11-Jan-1809.50 - 11.20Lab MultimediaMI 5B
71Santoso, S.E., M.MManajemen Sumber Daya Manusia08-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5C
72Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi08-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5C
73Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis09-Jan-1809.50 - 11.20Lab MultimediaMI 5C
74Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika10-Jan-1808.00 - 09.30AULAMI 5C
75Suparmadi, M.KomE-Commerce10-Jan-1809.50 - 11.20AULAMI 5C
76Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)11-Jan-1808.00 - 09.30Lab PemrogramanMI 5C
77Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 211-Jan-1809.50 - 11.20Lab Database ServerMI 5C
78Nurkarim Nehe, M.SpManajemen Sumber Daya Manusia08-Jan-1817.30-19.20AULAMI 5D
79Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi08-Jan-1819.30-21.00AULAMI 5D
80Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 209-Jan-1817.30-19.20Lab Database ServerMI 5D
81Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis09-Jan-1819.30-21.00Lab MulimediaMI 5D
82Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika10-Jan-1817.30-19.20AULAMI 5D
83Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce10-Jan-1819.30-21.00AULAMI 5D
84Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)11-Jan-1817.30-19.20Lab PemrogramanMI 5D
85Nurkarim Nehe, M.SpManajemen Sumber Daya Manusia08-Jan-1817.30-19.20AULAMI 5E
86Ari Dermawan, M.HEtika Profesi Teknologi Informasi08-Jan-1819.30-21.00AULAMI 5E
87Maulana Dwi Sena, M.KomAnimasi Grafis09-Jan-1817.30-19.20Lab MultimediaMI 5E
88Andri Nata, S.T., M.KomPemrograman Berorientasi Objek (Java) 209-Jan-1819.30-21.00Lab Database ServerMI 5E
89Sudarmin, M.KomKewirausahaan Manajemen Informatika10-Jan-1817.30-19.20AULAMI 5E
90Donni Nasution, S.E., M.KomE-Commerce10-Jan-1819.30-21.00AULAMI 5E
91Iqbal Kamil Siregar, M.KomPemrograman Visual (VB Net 2)11-Jan-1819.30-21.00Lab PemrogramanMI 5E
92Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan08-Jan-1808.00 - 09.30AULATK 1A
93Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 109-Jan-1808.00 - 09.30Lab MultimediaTK 1A
94Nurwati, M.KomPengantar Teknologi Informasi09-Jan-1809.50 - 11.20AULATK 1A
95Dewi Maharani, M.KomInternet dan Website10-Jan-1808.00 - 09.30Lab PemrogramanTK 1A
96Havid Syafwan, S.Si., M.KomAlgoritma Pemrograman10-Jan-1809.50 - 11.20Lab DatabaseTK 1A
97Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama11-Jan-1808.00 - 09.30Lab DatabaseTK 1A
98Havid Syafwan, S.Si., M.KomAljabar Linier11-Jan-1809.50 - 11.20AULATK 1A
99Risnawati, M.KomAplikasi Open Source12-Jan-1809.50 - 11.20Lab PemrogramanTK 1A
100Muthia Dewi, M.PdFisika Terapan08-Jan-1817.30-19.20AULATK 1B
101Nurul Rahmadani, M.KomAlgoritma Pemrograman08-Jan-1819.30-21.00Lab Database ServerTK 1B
102Dahriansah, M.KomAplikasi Open Source09-Jan-1817.30-19.20Lab PemrogramanTK 1B
103Nurwati, M.KomPengantar Teknologi Informasi09-Jan-1819.30-21.00AULATK 1B
104Cecep Maulana, M.SEnglish Practice 108-Jan-1817.30-19.20Lab MultimediaTK 1B
105Dewi Maharani, M.KomInternet dan Website10-Jan-1819.30-21.00Lab PemrogramanTK 1B
106Indra Ramadona Harahap, M.APendidikan Agama11-Jan-1817.30-19.20Lab DatabaseTK 1B
107Hidayatullah, S.T., M.KomAljabar Linier11-Jan-1819.30-21.00AULATK 1B
108Nurul Rahmadani, M.KomArsitektur Komputer08-Jan-1808.00 - 09.30AULATK 3A
109Sri Rezki Maulina Azmi, M.PdBahasa Indonesia Terapan08-Jan-1809.50 - 11.20AULATK 3A
110Suparmadi, M.KomSistem Operasi09-Jan-1808.00 - 09.30Lab InstalasiTK 3A
111Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa C09-Jan-1809.50 - 11.20Lab DatabaseTK 3A
112Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian Digital10-Jan-1808.00 - 09.30Lab ElektronikaTK 3A
113Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & Ttroubleshooting10-Jan-1809.50 - 11.20Lab InstalasiTK 3A
114Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)11-Jan-1808.00 - 09.30Lab ElektronikaTK 3A
115Nurul Rahmadani, M.KomArsitektur Komputer08-Jan-1817.30-19.20AULATK 3B
116Sri Rezki Maulina Azmi, M.PdBahasa Indonesia Terapan08-Jan-1819.30-21.00AULATK 3B
117Ulya Ilhami Arsyah, M.KomPemrograman Bahasa C09-Jan-1817.30-19.20Lab DatabaseTK 3B
118Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomRangkaian Digital10-Jan-1817.30-19.20Lab ElektronikaTK 3B
119Adimas Afandi, S.KomBahasa Rakitan (Assembler)10-Jan-1819.30-21.00Lab ElektronikaTK 3B
120Ruri Ashari Dalimunthe, M.KomInstalasi & Ttroubleshooting11-Jan-1817.30-19.20Lab InstalasiTK 3B
121Suparmadi, M.KomSistem Operasi11-Jan-1819.30-21.00Lab InstalasiTK 3B
122Ricky Ramadhan Harahap, M.KomJaringan Wireless08-Jan-1808.00 - 09.30Lab JaringanTK 5A
123Adimas Afandi, S.KomMikrokontroler08-Jan-1809.50 - 11.20Lab ElektronikaTK 5A
124Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)09-Jan-1808.00 - 09.30Lab DatabaseTK 5A
125Sudarmin, M.KomKewirausahaan Teknik Komputer10-Jan-1808.00 - 09.30AULATK 5A
126Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan Jaringan10-Jan-1809.50 - 11.20Lab JaringanTK 5A
127Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)11-Jan-1808.00 - 09.30Lab Database ServerTK 5A
128William Ramdhan, M.KomPheriferal dan Interface11-Jan-1809.50 - 11.20Lab ElektronikaTK 5A
129Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomProgram Logic Circuit (PLC)08-Jan-1817.30-19.10Lab PemrogramanTK 5B
130Adimas Afandi, S.KomMikrokontroler08-Jan-1819.30-21.00Lab ElektronikaTK 5B
131Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.KomPheriferal dan Interface09-Jan-1817.30-19.20Lab ElektronikaTK 5B
132Riki Andri Yusda, M.KomSistem Terdistribusi (Client Server)09-Jan-1819.30-21.00Lab PemrogramanTK 5B
133Sudarmin, M.KomKewirausahaan Teknik Komputer10-Jan-1817.30-19.20AULATK 5B
134Ricky Ramadhan Harahap, M.KomJaringan Wireless10-Jan-1819.30-21.00Lab JaringanTK 5B
135Riki Andri Yusda, M.KomKeamanan Jaringan11-Jan-1817.30-19.20Lab JaringanTK 5B

Kisaran, 28 Desember 2017

Jhonson Efendi Hutagalung, S.T., M.Kom Wadir I

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *